Юля Бучковська
Посещаю эту клинику уже некоторое время (проблема запущена по моей вине, поэтому требует много времени и средств). Виктория, подолог, — очень классный, квалифицированный специалист и человек! Всегда очень внимательна и аккуратна! Когда нужно, и пощадит, и отругает, но её помощь очень важна! Но всё это на благо дела! Если у вас есть проблемы с ногами — я её рекомендую!
Ірина
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв после моего обращения. Рекомендую! Всё на высоте! Ларисе Михайловне Ковальчук — мои поздравления! Успокоила, провела все необходимые процедуры, очень ей благодарна. Спасибо всему персоналу!
Катерина
Надзвичайно задоволена та раджу тим хто цінує якість, комфорт та результат.
Після тривалих пошуків зупинилась на клініці Neovita.
Особливо вдячна Юлії - кваліфікованому та турботливому майстру з краси (косметології) та інших процедур.
Також раджу всім дівчатам довіритись професіоналізму і надзвичайній тактовності майстру Діані.
Впевнена, ви будете задоволені як і я.
Андрій
Хочу відмітити роботу подолана Вікторії. Ця людина дуже добре знає і робить свою справу. Звертаюсь не вперше і завжди відмінний результат. Як правило в 90% клінік та салонів так звані подологи можуть вам запропонувати максимум педикюр. Але Вікторія спеціаліст який допоможе в самих складних проблемах з нігтями. Та забезпечить найкращій результат!
Світлана
Спасибо уважаемой Виктории Владимировне за консультацию и профессионально и качественно сделанный педикюр и маникюр
Наталья Бацалай
Прийшли проколоти вушка !!!! Мені дуже все сподобалось, відношення до дитини, з самого початку-налити водички, та отримати грамоту-отримали суцільне задоволення!!!!!!
Наталия
Клиника понравилось, теплая и приятная атмосфера, сервис на уровне. Рекомендую.
Большое спасибо дерматологу - Юлии Николаевне Мартынюк, она замечательный врач. Грамотно и понятно проконсультировала, ответила на миллион дополнительных вопросов и во время процедуры мне было очень комфортно и спокойно (удаление нескольких новообразований на веках).
Я очень рада, что попала именно к ней, в общем ушла с улыбкой и приду еще )